Все бесит, постоянная раздражительность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я нахожусь в постоянном бешенстве. Меня все и все раздражает. Срываюсь на ребёнка и мужа. Ребёнок, медленно одевается, меня сносит, не идёт чистить зубы, то же самое. Мужу что-то рассказываю, если он не понимает, я на крик. Не говоря уже о днях, когда наступает ПМС. Из-за постоянного возбуждения возникли проблемы с давлением. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-04 18:51
Здравствуйте, Елена.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.