Всд симптомы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит хр тонзилитт ринит
Здравствуйте, у меня в носу чешеться бывают сопли а бывает что заложен но нет соплей я бы хотела противоаллергические пропить для профилактики я купила цетрин как его пить? И меня пугают побочные эффекты что отек квинке такое бывает?! Как быть? Сирашновато
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Цетрин следует принимать по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней. Побочные действия есть у каждого препарата, поэтому особенно обращать на данную статью не следует.