ВСД по церебральному типу

Спрашивает: Ев
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я работаю автомойщиком, там сырость, влага. У меня именно на работе болел затылок (правая часть) в больнице сказали у меня давление прыгает, то вверх, то вниз.
1. Стоит ли мне работать уже сейчас на мойке или лучше искать другую?
2. Не будет ли хуже?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-01 14:54
Здравствуйте, Ев.

Головная боль в голове может быть связана, как с сыростью, так и нагрузкой.

Пройдите УЗИ сосудов шеи и головного мозга. Возможно у Вас остеохондроз шейного отдела позвоночника и в покое головной боли нет, а на работе, давая физическую нагрузку на организм происходит защемление позвоночной артерии и боль появляется. Не мешало бы пройти и МРТ мозга. А уходить или нет с работы решайте сами, основываясь на своём самочувствии.

Здоровья Вам!