Всд остеохондроз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит! Остеохондроз!
Здравствуйте, у меня всд как уже год панические атаки тревога! Сегодня стала одеваться вышл на улицу душно кидает в жар пришла домой жарко душно горит в лесой стороне не много тяжеловатое дышать голова скованно! Что это может быть? Опасно это или нет? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Кристина! Это могут быть проявления ВСД, не смертельно. Для исключения другой сердечной патологии сделайте нагрузочную пробу (ВЭМ, тредмил).
Кристина 2016-04-09 16:32
Спасибо за ответ! Это начинается когда я в душном помещении и начинается когда выхожу с него не переношу духоту! У меня просто не позволяет это проверить денег! Может без него можно обойтись?!
Можно обойтись. Пейте больше жидкости, следите за питанием.