ВСД, невроз, нарушения цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как принимать цимицифугу при ВСД и неврозе? Купила в гомеопатической аптеке актея рацим. С6 Хронических заболеваний нет. Все обследования (эндокринолог, невролог, кардиолог, МРТ), в пределах нормы. После рождения второго ребенка начались вегетативные кризы, ПА. Возникают на ровном месте.
Теги: всд нарушение цикла
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 октября 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-31 15:46
Если она Вам подходит, то по 1 крупинке 1 раз в день 2 недели
Ольга 2015-10-31 15:58
Спасибо за ответ! Я принимаю её уже неделю по 7 горошин 2 раза в день, т. е. получается, что это очень много!? Стала чувствовать себя хорошо, даже удивляюсь. Не верила, что поможет! И сейчас боюсь снижать дозу. Как быть? Могут ли быть последствия?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-01 11:06
Сделайте пару дней перерыв и принимайте, как я написал