Всд или нет?

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз.
Здравствуйте, мне 15 лет. В прошлом году мне поставили диагноз всд. Бли скачки давления примерно от 6040 до 150100. Также поставили остеохондроз шейного отдела. Спустя год у меня такие симптомbl: головокружения, головная боль, заложеность ушей, сильная слабость, путаница мслей, постоянно забваю, туманная голова, сильньіе фобии, особенно рака. Иногда я на 100% уверен что у меня рак, или другая смертельная болезнь, очень слабьій имунитет, стоит вспотеть и я уже больной. Здавал общий анализ крови, вроде сильньіх отклонений нет. В прошлом году мне делали рентген головьі, нефролог сказал интоксикация, хотя мне кажется что он не очень в єтом розбирается. Что мне делать, к кому идти? Мне все хуже и хуже! Єто точно всд?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-08 22:19
Здравствуйте. С данным вопросом Вам следует обратится к детскому невропатологу.