Всд или другое

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, По утрам тахикардия 130-180 давит в груди головокружения давит горло трясет гипервентиляция уже два года. Экг в норме мести с монитором.,кровь тоже, мрт и ангиография тоже, Заключения Всд, остеохондроз шейный грудной и поясничный. ВСД несуществующий это знают все. Что эта за болезнь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 20:52
Здравствуйте. Вегетососудистая дистония склонность вашего организма к лабильности проявлений неврологической симптоматики.