ВСД и тренировки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Я страдаю вегетативным неврозом. Сейчас мне нужно похудеть, для чего необходимы занятия спортом. Но вот в чем проблема, как только я начинаю заниматься (2-3 дня в неделю), причем в щадящем режиме, у меня открывается сердцебиение, которое не успокаивается спустя время, я в результате начинаю чувствовать себя разбитой и чтобы восстановить ритм мне приходится пить валосердин. Вообще я плохо переношу любые нагрузки (как физические так и интеллектуальные). Если не отдыхаю достаточно получаю целый букет недомоганий со стороны разных органов. Как же быть, дайте совет, ведь похудеть то нужно! Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 20:24
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.