Всд Дыхатеотная Аритимия

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Владислав мне 21они я вам уже писал пару дней назад теперь хочу к вам обратится так эта Дыхательная Аритимия не опасная ли она от чего может возникать? Мне врачи все пишут ВСД По смешеному типу может оно давать такие симптомы? И как можно хотя згладить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-03 10:41
Здравствуйте. Симтпомы ВСД можно пропбовать убрать атараксом. Дополнительно хорошо бы сходить к неврологу.
Мерина 2018-02-03 10:52
Мне здесь препарат рприписали эгилок хороший он?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-05 22:07
Здравствуйте. Нормальный, но может повлиять на потенцию.