Врожденный вывих тазобедренного сустава

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Обращаюсь к вам со следующим вопросом: у меня врожденный вывих правого тазобедренного сустава, мне ставили аппарат внешней фиксации на удлинение правой конечности. Мне его сняли 2 месяца назад, можно ли мне пробовать садиться на шпагат?
Теги: можно садится на шпагат при коксартрозе тазобедренного сустава, можно ли сесть на шпагат при дисплазии тазобедренных суставов
Добавлен: 28 марта 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 10:42
Все возможно только после клинического осмотра с результатами свежих рентгенограмм
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-29 18:31
Не стоит.