Врожденный вывих (Дисплазия)

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне 29 лет, был врожденный вывих бедра при рождении, с годами боли усиливаются, сейчас даже дошло то того что не могу много ходить, таскать тяжести, иногда даже приходится постоять при ходьбе что бы боль стихла, и очень сильно отражается на работе, Посоветуйте мне пожалуйста смогу ли я вылечить это или уже поздно, если не смогу вылечить смогу ли я оформить инвалидность?
Добавлен: 17 апреля 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-18 12:11
1) Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.
2) Вопросами инвалидности занимаются комиссии ВТЭК по месту жительства.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-18 17:25
Показано хирургическое лечение (эндопротезирование сустава). Инвалидность оформляется участковым травматологом