Врожденный сифилис

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять мою ситуацию В 1993 году был незащищенный контакт, после которого обнаружили трихомониз
(пенистые выделения) могли ли спутать трихоманиоз с сифилисом? В1995 году вышла замуж Было 2выкидыша на ранних сроках Обнаружили хламидиоз, уреоплазмоз и токсоплазмоз Проличила В 2002 г родила сына Сдавала анализа на все инфекции и RW-отрицательно Делали кесарево Оперировала врач-акушер которая вела мою беременность Возможно ли она скрыла проблемы с плацентой, потому что она как-то избегала меня после родов Лишь на ходу сказала, что ребенок находился в родовых путях при родах. Могла ли она скрыть факт заражения сифилисом, если он был?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-14 19:51
Здравствуйте!
Опшить более подробно ситуацию.
Какие жалобы?
Добавьте фото или сканы результатов анализов.