Врожденный порок сердца

Спрашивает: Евгений Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте скажите пожалуйста какая не трудоспособность при диагнозе Врожденный порок сердца. Пролакс митрального клапана. Недостаточность митрального клапана 2 ст. ХСН 2 ст, ФК 2ст. [МУНА]те, и положина ли група с таким диагнозом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-16 22:10
Здравствуйте. Точно вам может сказать только комиссия, но обычно с таким диагнозом инвалидность не дают.