Врожденная Колобома одного глаза и прггресирующая милония другого глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочери вражденная колобома зрит. Нерв. Левога гл. И прогресирующая милония ср. Ст. правого гл. -2,5 cye -1.0ax 15гр. Ребенок жалуется на частые головные боли. Доктор говорит ни чего страшного. Я бгюсь что девочка ослепнет совсем. Лечение кроме капельирифрин ни кокого не предписывают. Что нам делать? На этой почве мы уже пьем пустырник и нервопотолог выписывает много лекарств и уколов. Я не знаю что делать. И куда бежать. Помогите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-21 16:42
Добрый день! Вам необходимы очки, у ребенка астенопия
Ольга Бондаренко 2018-02-22 07:02
Очки у нас есть. По рецепту, как положенно. Но зрение падает. Подскажите, а можно ли сделать операцию, что бы зрение хотябы не ухудшалось? Или еще какое нибудь лечение нужно? Про операцию нам говорят, что не положенно делать, а что ждать то, ждать пока ребенок вогбще ослепнет,. Инвалидность не дают, а лекарства с каждым месяцем на почве зрения по неврологии все больше и больше. А по поводу зрения ни кокого лечения. Что делать, подскажите. Куда нам обратиться, если у нас в городе нет ни кокого лечения. Пожалуйста, подскажите что делать.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-22 17:09
Все зависит от того, насколько прогрессирует миопия