Врожденная дисплазия правого поперечного синуса

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, У сына врожденная дисплазия правого поперечного синуса. Нарушен отток справа на 65%, слева на 30%. Грубая ЗПРР. не говорит в 7 лет. Можно ли это лечить? В том числе и хирургическим путем? Мучают частые внезапные головные боли.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-23 15:22
Здравствуйте. Это аномалия Киммерли. Вам необходимо обязательно обратиться к нейрохтрургам по поводу хирургического лечения.