Врожденная аномалия грудной клетки

Спрашивает: Назгуль
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочери врожденная аномалия грудной клетки. Ей уже 15 лет. Как и где можно сделать операцию? Желательно, если ее делают в Казахстане или в Оренбурге. Хочу узнать делают ли такие операции по квоте, а также с какого возраста ребенка ее делают. Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-05 23:15
Я не с вашего региона и не знаю про квоты и больници. А еще нужно указывать какая именно аномалия - киль, воронка, асимметрия. Операцию делают по мере установления диагноза и медицинских показаний в любом возрасте.