Вросший волос

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в марте месяце появился вросший волос на груди.
Скажите, пожалуйста, как его можно вытащить, ибо он глубоко?
Теги: образование похожее на вросший волос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

2 ответа

Аня 2015-08-21 11:28
Вот. Тут лучше видно
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-27 13:11
Здравствуйте Анна, обычно удаётся справиться тупым концом иглы. Но в вашей ситуации лучше предварительно подойти очно к дерматологу, не могу хорошо рассмотреть по фото, но есть проявления какого-то дерматоза в этой области.