Вросший ноготь, поможет ли Банеоцин

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. На ноге врастает ноготь на большом пальце. Удаляли, полностью с ногтевой пластиной. Теперь опять вростает. Чуток дикое мясо, иногда чуток гноится. Думал попробовать промыть перекисью и банеоцином? Можно ли? (На данный момент просто ппромываю перекисью) Ичто посоветуете попробовать как врач?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2018 года

4 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Руслан 2018-06-26 23:06
Здравствуйте.
Руслан 2018-06-27 21:04
Роман Эдуардович, пожалуйста ответьте как будет время. Жду ваш ответ для дальнейших действий.
Вам не обойтись без хирургической помощи. В вашем случае мази, таблетки, ванночки не помогут