Вросшие ногти

Спрашивает: maletina_katya2307@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаление вросшей пластины ногтя. Прошло 2 месяца и остальная часть пластины начала отходить до мяса. Так же на второй ноге большого пальца, вростание и нарушение пластины! С чем это может быть связано и как это можно остановить?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, возможно будет необходим осмотр дерматолога. По описанию не совсем понятна ваша ситуация.