Вроде сломал ухо

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ударил на работе ухо, сперва просто посинело, сейчас опухло и синяк потемнел, ухо не болит пока не трогаешь, при малейшем касании сильная боль, стоит ли обращаться к врачу, или пройдет само.? и на сколько серьезны последствия. За ранее спасибо!
Теги: как выглядит сломанное ухо, можно ли сломать ухо
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ЛОР - врача. Вв можете задать ему вопрос на нашем сайте.