Время свертывания по Сухареву

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Добрый день. Сдавала ОАК, время свертывания по Сухареву 3.10 начало, 3.52 конец. Получается удлинение начала свертывания? С чем это может быть связано? Правильно ли я понимаю, что данное время в среднем укладывается в норму? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-15 15:12
Здравствуйте.
Вы все правильно понимаете. Но нужно знать, что метод по Сухареву в серьезных учреждениях не применяется более 30 лет.
Будьте здоровы.