Время проведенное за приемом пищи

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 5 ktn
Здравствуйте, у нас проблема (как я считаю) с дочкой. Время проводимое за столом для приема пищи колеблется от 1.5 до 2.5 часов. По тем данным, что я нашел в интернете средняя продолжительность должна быть 35 минут.
Суть вопроса такова. Не вредно ли употреблять пищу так долго. И если вредно какие последствия могут быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-02 22:08
Андрей! Это у вас на прием пищи, а застолье. Нужно проанализировать это время проведения за столом, что происходит так долго. Какой этап кормления затянут по времени. Подойдите к кормлению по новому. Посмотрите в Youtube видео, как у других происходит кормление.