Время образования активной спермы

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток!
У меня вопрос, который вызывает у меня сомнения. Мой молодой человек с чего-то решил, что если заниматься любовью каждый день, то сперма не успевает за это время активизироваться и можно заканчивать в девушку. Ну или первый раз в день заканчивать на сторону, а остальные разы можно внутрь. Скажите, откуда могла взяться таковая теория и насколько она имеет место быть? Заранее благодарна.
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-02 19:55
Доля правды в этом есть. При повторных эякуляциях активность сперматозоидов ниже. Но это отнюдь не предохранит от возможной беременности. Нужно выбрать более надежные методы предохранения.