Время идёт

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Мне почти 25, но у меня никогда не было контакта с женщинами (была только резиновая). Я и внешностью нормальный, и образование высшее и уважаемый в своей местности. В студенчестве был религиозным фанатиком. Одумался. Не знаю, что делать. Как набраться опыта? Говорят, если до 25 не успеешь, будут проблемы. Не посчитайте шуткой, я серьёзно. Как мне быть?
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-29 20:04
Здравствуйте, Андрей! Вероятно у вас трудности коммуникации с противоположным полом. Помогут специальные практики с психологом(психотерапевтом).