Время. Боль

Спрашивает: Го
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас очень тяжёлый период с мужем. В общем он уехал на вахту и сказал, что будет лучше расстаться. Я сейчас не понимаю вернуться или нет. Мне плохо, дети страдают. Ждать ещё 25 дней. Может просто позвонить и спросить или дать время ему.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-11 12:01
Здравствуйте!

Такие непростые вопросы лучше решать не по телефону или в переписке, а видя глаза друг друга.