Времмя менструации - а ее нету

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет. Планируем ребенка, искуственную инсеминацию(у мужа проблемы), пролечили инфекции, уж все было в норме(регулярный цыкл, , проходимы трубы, своя овуляция, эндометрий -12,6 мм). но тут раз. И нет своей овуляции, УЗИ показало СПКЯ, эндометрий 3.5 мм на 12 день, это первый раз за 1.5 года такое произошло (прописали мне инофолик, метформин, Д3), принимаю таблетки, пришло (уже 34 день МЦ (при моей норме 32). Подскажите, пожалуйста, как быть? Ждать? Или не терять времени. Может, мен-ции и не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 19:10
Здравствуйте. Пока ждите. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова