Временный ил постоянный цемент

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Перепротезирую 2 верхних зуба - 14 и 24. После оттисков через неделю была на предварительной примерке: одна коронка сразу "встала" нормально, со второй помучались, ортопед все ее подтачивал, подгонял. Через неделю должны установить. Сказали: право выбора за мной - на временный или сразу на постоянный цемент. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно сделать? И если на временный, то через какое количество времени нужно уже устанавливать на постоянный? Спасибо отвечающим.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-10 22:24
Право выбора за врачом, т. е если он считает, что конструкция изготовленна качественно, то пусть ставит на постоянный цемент, но если есть сомнения, пусть ставит на временный.