Временные язвочки

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, после полового акта через 3-4дня появился зуд и покраснения, клотримазол уменьшил зуд, но в течении дня зуд появлялся один два раза. Через месяц(по признакам сифилис) утром обнаружил на пенисе две язвочки, похожие на след червя в яблоке. Через полдня они исчезли, помазал клотримазолом и до сих пор(6-7дней) не появляются, исчез и зуд.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

2 ответа

АНАТОЛИЙ 2015-04-29 10:01
РS. Получается, что зуд прошёл через 25-30дней. В первом вопросе упустил, что постоянно мазал пенис в течении двух недель.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-04-29 23:23
Здравствуйте.
По описанию, очень похоже на грибковое заболевание. Но сифилис исключить нельзя.
Ваши действия - поход к дерматовенерологу, обязательное обследование на RW.
На будущее. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ.