Временно затуманивается в одном глазу

Спрашивает: Сноваутро
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: страдаю всд,па
Здравствуйте, Уже месяц как временно (обычно секунд на 10-20, но бывает и на пару, достаточно проморгать) затуманивается изображение в одном глазу(левом). Случается такое затуманивание как утром, так и в течении дня, вечером. Примерно один эпизод в день. При этом больше никаких симптомов нет(головная боль, онемение и прочее).
прошла полностью офтальмологические исследование, глазное дно в норме, застойный дисков нет, вгд норма. Делала оптическую томографию сетчатки - норма. Есть миопия, дегенерация сетчатки, но офтальмологи сказали, что состояние глаз не может давать подобную картину.
Предположительно, что это может быть?
сосудистое происхождение или проблемы с головным мозгом? Спасибо.
мрт головы делала три года назад, без органических очагов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-16 18:29
Предположительно - невротические фиксации. Больше не похоже ни на что.