Временная пломба и ее качества

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я б хотела задать следующий вопрос. Сегодня мне поставили временную пломбу аква-дентлан. После того как отошла заморозка появился неприятный вкус лекарства во рту. Подскажите как от этого избавится?! Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-28 21:08
Добрый день! Если временная пломба имеет привкус, то, к сожалению, его никуда не убрать.