Временная пломба

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два дня назад ходила к стомотологу, он мне удалил 3 нерва, прочистил каналы, и установил временную пломбу, на следующий день, после ее установки, десна немного опухла и болит. Подскажите пожалуйста, чем можно снизить боль до следующего приема к врачу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-16 20:46
Добрый день! Попробуйте антисептические полоскания(ромашка/шалфей) +местно на болезненный участок делайте аппликации с холисалом.