Временая проблема с речью и зрением

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я работаю бухгалтером находясь на работе почувствовала недомогание, появилась проблема с речью, не могла строить предложения, сложные фразы, предметы видела частично. Через минут 15-20 все наладилось, но разболелась голова. Примерно год назад у меня уже была такая ситуация, но тогда этому не придала значения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-09 11:56
Здравствуйте, у Вас есть серьезный повод для обращения к неврологу для осмотра, а также для обследований - МРТ головного мозга и артерий, а также дуплексное сканирование БЦА. Таким образом могут протекать преходящие нарушения мозгового кровообращения, либо так может протекать приступ мигрени.