Временами затрудненное дыхание, проявление одышки

Спрашивает: Зиннур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, Полтора года мне временами трудно дышать, проявляется одышка. Местный районный терапевт после обследования сказал, что хрипов в легких не обнаружено, а значит проявление астмы исключается. Также прошел ЭКГ и узи сердца, никаких отклонений не нашли. А проблема не исчезает. Что это может быть? И как устранить данную проблему.? Наверно нужно сказать и то что курил около 13 лет, бросил месяц назад.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-11-29 17:28
Здравствуйте, Зиннур! Вам надо пройти обследования: 1- спирограмма с фармакопробой с сальбутамолом, 2- холтеровское мониторирование ЭКГ.