Временами воспаляется горло

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония, принимаю постоянно таблетки Энаприл Гексал 5мл и аспирин для разжижения крови, Удалина щитовидная железа, принемаю Эутирокс 150мл.
Временами воспаляется горло в верхней части, ощущение как будто обжог горячей пищей, по ночам потеет шея а подушка влажная, 3 года назад удалили щитовидную железу, но раньше такого не замечал. У нас обратится не кому. Заранее большое Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Орошайте нос изотоническими растворами воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин и т. д.), после чего закапывайте облепиховое масло по 3-4 капли в каждую половину носа, запрокидывая голову назад, чтобы стекло по стенке глотки.
p. s. Будьте здоровы!
Николай 2014-07-14 07:12
Большое Спасибо за помощь