Временами нарывает палец иногда без причины гноится

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, гноится палец на правой руке мажу вишневского не помогает перешла боль до плеча. Больно под мышкой правой руки там же и палец выступили красные пятна ниже локтя но больно надавить. Сегодня приняла лекарство ОМЕЗ и Мовалис суставы болят
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-04 19:26
Сформулируйте вопрос. Ситуация описана очень не конкретно, и указанная связь не оценивает возможность диагностировать ситуацию заочно. Рекомендую обратиться к ортопеду, хирургу, сдать анализ крови общий и на СРП, а также посев выделений из пальца на оценку флоры и ее чувствительность к антибиотикам