Временами частое мочеиспускание, временами влажные трусы

Спрашивает: Барышев
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Давление, 10 лет перенессенный эшемический инсульт, слабая эррекция или отсутствие, очень быстрая эякуляция.
Здравствуйте, Много пью воды, частое мочеиспускание, временами влажные трусы, болей нет, нормальное количество выдел. Мочи, назначены анализы, в качестве профилактики назначили профлосин, витапрост, стоит употреблять до показателей анализа.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-28 20:20
Здравствуйте, по вашим жалобам не вижу необходимости в консультации проктолога.