Вредные условия труда

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: перенесла 4 операции по женски (кисты миомы и т.п)
Здравствуйте, моя мама работает в больнице в приемном отделении санитаркой! Проблема в том что у нее на лице стали появляться какие то не понятные высыпания и т. П еще глаза чешутся и слезятся (думала алергия на духи или порошок) а потом стала замечать что после работы особенно после ген. Уборки все это обострялась! Помогите определить что это и как с этим бороться! Т. К выходные и праздники на носу в их больнице дерматолога уже нет на месте!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 21:23
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.