Вредные привычки брошены

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я употребляла наркотики на протяжении 2-х лет, бросила в сентябре. Употребляла травку и соли. Бросила все вредные привычки пить, курить. Что произошло с моим организмом за это время? Как его можно восстановить? Сколько понадобится времени для этого? Заранее благодарена вам за ответ!
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-04-10 20:22
Здравствуйте, Галя.
Вы еще оч молоды и того факта, что Вы бросили будет вполне достаточно, чтобы организм постепенно восстановился сам. Главное ему не мешать в этом. Т. е. исключить все психоактивные вещества, включая алкоголь и сигареты.