Вредно ли ребенку пить сок на тощак

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: была раньше аллергия, но вроде прошла, аллергия на сладкое...
Здравствуйте, можно ли пить ребенку сок, 4года, на тощак, соки детские из тетрапака, типа агуша и фрутоняня.
и почему вредно если вредно, почему можно если можно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 мая 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-07 14:34
Здравствуйте Марина! Можно давать до двух раз в день. Одноразовая доза 30 мл.
Платная консультация
Марина 2015-05-07 16:48
Спасибо, хотелось бы уточнить, про голодного ребенка, до завтрака можно?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-07 19:39
Марина! Сок можно давать за 30 мин. до приема пищи.