Вредно ли принимать эутирокс при невральной амиотрофии шарко-мари

Спрашивает: Татьяна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 53 годa
Хронические заболевания: Гипотириоз щитовидной железы, начальная стадия варикоза
Здравствуйте, меня зовут Татьяна Владимировна, у меня заболевание невральная амиотрофия шарко-мари с 10 летнего возраста, инвалидность 1 группы, заболевание постоянно прогрессирует и с каждым годом становится всё хуже. Делаю курсами массажи на дому, уколы витаминов. А теперь появились проблемы с щитовидной железой и я стала принимать эутирокс и с ногами стало ещё хуже. Скажите пожалуйста может ли эутирокс дать осложнение и сильные боли на ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-21 18:45
В официальной инструкции указаний на подобные явления связанные с приемом эутирокса нет. Обратитесь к доктору назначившему его.