Вредно ли это для беремености?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. При занятии сексом, если парень кончил в девушку и через неделю это опять повторилось. Какова вероятность забеременеть? Если все таки сперматозоид прижился после первого раза, то сильно страшно если парень снова кончит внутрь? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-14 12:38
Здравствуйте! Шанс на беременность нужно рассчитывать с учетом дня цикла, когда произошла такая ситуация