Вредно ли для желудка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема-появилась фобия подавиться, я потихоньку работаю над этой фобией, сейчас кушаю все, но жую очень тщательно почти в воду пережевываю,
Скажите пожалуйста это вредно для желудка так сильно пережевывать, не испорчу ли я его?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-19 20:58
Екатерина, жуйте и пережевывайте. Для желудка невредно, а полезно.