Вредно есть майонез?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне мама сейчас стала постоянно подсовывать салаты с майнезом, типа полезно. А я не хочу с майонезом, мне кажется, что это вредно. У меня фигурка хорошая и я хочу правильно питаться, чтоб не портить ее. Мама корова жирная, она 130 кг весит, а я 51 вешу, а рост у нас одинаковый. Чем можно аргументировать ей про вред майонеза, чтоб она его хоть мне не подсовывала, ладно сама жрет?
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

2 ответа

Мадина Арнур 2018-06-06 10:29
Как можно так говорить о маме?! Ведь неизвестно сколько ты будешь весить в ее возрасте! Ведь может быть наследственно! Дура
Здравствуйте. Действительно, майонез - это вредно для фигуры. Попробуйте предложить маме готовить соусы для заправки салатов самим - на основе обезжиренного йогурта/кефира/10% сметаны. А ещё лучше - приготовьте салат с этой заправкой сами и угостите маму. А вечером предложите ей погулять перед сном.