Вредит ли оргенизму вход пвльцев во вла6алище и чем!

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Меня мучает вопрос уже дл? Ительное время. Ничего не могу с собой поделать. Сидя в ванне мне очень охото засунуть падьчики во влагалище, я не знаю как оставить себя. И в результате засовываю. Могу ли я так лишиться девственности? Вредно ли это для моего организма? Чем? Половой жизнью никогда не занималась, в половой акт ни с кем не вступала, менструации есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 18:58
Здравствуйте! Да, пальцами Вы можете запросто повредить девственную плеву-вот и весь вред. Здоровья Вам!