Вредит ли бисфосфонат(фороза)?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, человек, у которого менингиома серба, болеет остиохондрозом, вредно ли лечить остиохондроз бисфосфонатами (фороза) при данном типе болезни? Размер опухоли 39мм 17мм 30мм. О опухоли узнали в течении этого года. Пока хотим понаблюдаться, будет ли она расти или нет, но сейчас я более остиохондрозом и хотел бы его вылечить таким образом, не повредит ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-21 17:42
Здравствуйте. В инструкции применения "Фороза" - нет противопоказаний к приёму при менингиоме. Если у вас нормальные показатели деятельности почек (мочевина, креатинин) вы можете принимать этот препарат.