Вредент ли рентген пи зачатии для мужчины

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Зачатие произошло сразу после прохождения рентгеновских исследований мужа, рентген нижней части ноги. Есть ли опасность развития каких либо патологий? Стоит ли обращаться к генетику? Что делать?
Ситуация тревожит, беременность первая
Спасибо. С ув.
Теги: рентген мужчины перед зачатием, влияет ли рентген на зачатие для мужчин, рентген и планирование беременности у мужчин
Категория: Генетик
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-13 08:20
Здравствуйте,
этот рентген не мог повлиять. Ядро сперматозоидов сформировалось давно.