Вреден ли шоколад для похудения организму?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, мой рост 160, вес 55 кг. Я бы хотела сбросить около 5 кг, а также убрать животик и сделать ноги наиболее стройными. И вот в интернете я нашла средство для похудения, называется оно: Chocolate slim. Об этом средстве очень много положительных отзывов, но я все же боюсь, что оно может навредить организму. Подскажите, пожалуйста, вредно ли это средство, или опасности для организма нет?
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-06-18 22:30
Добрый день
В вашем возрасте будет достаточно просто соблюдать все правила питания и не надо вам принимать препараты,
правила
1 вода перед едой
2 еда5-6 раз в день.
3 маленькие порции.
4 преобладание овощей и фруктов
5 обязательные белковые продукты.
Начните с этого а потом будите думать надо ли вам шоколад