Вред тренажерного зала

Спрашивает: Вероничка28
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу начать заниматься в тренажерном зале, не профессионально, чисто для здоровья 2-3 раза в неделю. Но слышала что он пагубно влияет на сердце и увеличивает его. Хотелось бы услышать Ваше мнение и стоит ли посещать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-17 22:31
Здравствуйте. В умеренных количествах спорт на сердце негативного влиянияне оказывает.
Вероничка28 2018-02-17 22:45
Скажите а 2-3 раза в неделю по часу это умеренно?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-20 22:03
Здравствуйте. В общем-то да.