Вред ребёнку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне с 19 лет ставили СПКЯ, врачи говорили что овуляция не проходит но два дня назад на 3-ий день задержки тест показал две полоски, ХГЧ - 668. Если считать от последних месячных то сейчас 6 неделя беременности, я до этого 3 месяца занималась в тренажёрному зале и худела, в мая усиленно тренировала пресс и делала сильный массаж живота массажером который разбивает жировые отложения и пила женские мультивитамины из спортивного магазина, скажите пожалуйста могла ли я навредить будущему ребёнку, очень переживаю по этом все поводу а к врачу только на следущей неделе попасть смогу. И можно ли сейчас сделаю УЗИ и какое именно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 16:57
Здравствуйте. УЗИ рано. Еще ничего не будет видно. Разве что послезавтра. Уже должно было бы что-то быть видно (при ХГЧ более 1000 что-то видим на УЗИ).
Касаемо вреда. Тут будет все или ничего. Если что-то не так - беременность прервется просто