Вред от клингоцина

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне прописал врач лечение от уреаплазмы: свечи эльжина, солютаб юнидокс-антибиотик, после крем гель клиндоцин пролонг в, а теперь после всего этого у меня никак не придут месячные, беременность исключена, может это быть из за лекарств? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 16:02
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И да - это возможно после лечения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
арина 2018-04-16 17:02
Спасибо